ROSSERIALS » Сериалы 2023 » Отступники

Отступники (Сериал 2023)

Отступники
Год: 2023
Страна: Украина
Жанр: боевик, детектив, криминал
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Игорь Пазыч, Анатоль Фон-Филандра, Олег Волощенко, Владимир Ращук, Алексей Тритенко, Вероника Мишаева, Алексей Комаровский
Время: 46 мин.
Статус: Завершен
Сколько серий: 24 серии
Обновлено: добавлены все 1-24 серии!
Входит в подборки: про бандитов
Главный персонаж сериала "Отступники" ответственно носит имя Егор Горский. Его жизнь посвящена борьбе с преступностью, и он славится своей безупречной репутацией как бескомпромиссный следователь, не поддавающийся деньгам и жестокий к преступникам. Егор Горский находится на передовой в Уголовном розыске и возглавляет отдел, специализирующийся на борьбе с организованной преступностью. Его команда состоит из надежных людей, которым Егор доверяет не меньше, чем самому себе. У них есть свой неофициальный девиз: "Если закон молчит, мы будем говорить и восстанавливать справедливость".

Однако события в жизни Горского начинают меняться, когда его начальство принимает решение превратить их обычный Уголовный розыск в Отдел особых полномочий. Егор Горский становится руководителем этого экспериментального отдела. Это дает команде полную свободу в выборе методов расследования и освобождает их от бюрократии и официальных процедур. Отдел особых полномочий действует по собственным правилам.

Кажется, что такой статус приносит только преимущества, но на самом деле это далеко не так. Свобода действий зачастую ставит Горского и его команду перед сложными моральными выборами. Они постоянно находятся на грани между соблюдением закона и его нарушением. С возрастающей властью становится все труднее сдерживать себя и не перейти эту тонкую грань между законом и преступностью.

Сериал "Отступники" обещает захватывающее погружение в мир криминальных разгадываний и сложных моральных дилемм. Он был создан в 2023 году и объединяет жанры боевика, детектива и криминала. Сериал выходит на канале НТВ и состоит из 24 серий, каждая из которых имеет продолжительность 46 минут. За режиссуру ответствен Валерий Ибрагимов, а в главных ролях снялись Дмитрий Паламарчук, Вероника Мишаева, Анатоль Фон-Филандра, Игорь Пазыч и Владимир Ращук.

Смотреть онлайн Отступники на КТК

Есть жалоба? (Жми)
7.4/10 (41 чел.)
№ серии Статус ТВ канал Смотреть
1 серия Добавлена КТК
2 серия Добавлена КТК
3 серия Добавлена КТК
4 серия Добавлена КТК
5 серия Добавлена КТК
6 серия Добавлена КТК
7 серия Добавлена КТК
8 серия Добавлена КТК
9 серия Добавлена КТК
10 серия Добавлена КТК
11 серия Добавлена КТК
12 серия Добавлена КТК
13 серия Добавлена КТК
14 серия Добавлена КТК
15 серия Добавлена КТК
16 серия Добавлена КТК
17 серия Добавлена КТК
18 серия Добавлена КТК
19 серия Добавлена КТК
20 серия Добавлена КТК
21 серия Добавлена КТК
22 серия Добавлена КТК
23 серия Добавлена КТК
24 серия Добавлена КТК
Комментариев (5)
  1. ВикторГрек
    ВикторГрек Добавлен: 07 ноября 2023 20:53
    +2
    Почему блокируют просмотр фильма,тогда лучше совсем не выкладывайте.
  2. Артём
    Артём Добавлен: 01 ноября 2023 23:23
    +4
    Мне сериал понравится, жанр боевик - детектив, всё получилось согласно жанру. Есть, что то из реальной жизни, что то вымышлено, но без этого ни один фильм не обходится.
  3. Алла
    Алла Добавлен: 13 октября 2023 19:38
    +5
    Смотрю из за Паламарчукв , пока все нравится .
  4. Алёна
    Алёна Добавлен: 29 сентября 2023 15:18
    -2
    Если бы не Дмитрий Паламарчук, больше 1 серии не стала бы смотреть, как-то не правдоподобно, наиграно =( После 7 серии интерес пропал...
  5. Maria
    Maria Добавлен: 18 сентября 2023 19:47
    -8
    Как сериальчик? Неоч?