ROSSERIALS » Сериалы 2023 » Стражник

Стражник (Сериал 2023)

Стражник
Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: детектив, драма, криминал
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Актёры: Макар Запорожский, Николай Козак, Яна Енжаева, Наталья Высочанская, Максим Щеголев, Наталья Ткаченко, Антон Багмет, Игорь Хрипунов, Максим Титов, Никита Шалюков
Премьера: 27 марта 2023
Время: 48 мин
Телеканал: НТВ
Статус: Завершен
Сколько серий: 16 серий
Обновлено: добавлены все 1-16 серия!
Входит в подборки: про военных, про бандитов, про полицию, спецназ, возвращение в родной город
Сериал "Стражник" от НТВ, который вышел в 2023 году, рассказывает историю Михаила Царёва - бывшего спецназовца, который после окончания службы в армии решил продолжить свою жизнь в полиции. На протяжении всего сериала мы смотрим, как он работает в отделе по борьбе с организованной преступностью и сталкивается с различными проблемами и трудностями.

Михаил Царёв - настоящий профессионал своего дела, он знает, как использовать свои навыки и опыт, чтобы бороться с преступниками и защищать жизни людей. Он работает в одном из самых опасных районов Москвы, где каждый день происходят преступления разной степени тяжести. Михаил не только борется с преступниками, но и помогает жителям района, которые часто оказываются жертвами насилия и преступлений.

Но работа Михаила в полиции не ограничивается борьбой с преступностью. У него есть семья и друзья, и он старается сохранить свои личные отношения в мире, где его работа может привести к опасности. Он должен балансировать между двумя мирами, и это не всегда легко.

Одна из главных тем сериала "Стражник" - это проблемы, с которыми сталкиваются полицейские каждый день. Их работа может быть очень тяжелой и опасной, они рискуют своей жизнью, чтобы защитить других людей. В сериале Михаил Царёв сталкивается с преступниками, которые не останавливаются ни перед чем, чтобы достичь своих целей. Но Михаил готов идти до конца, чтобы защитить своих близких и остановить зло.

Еще одна важная тема, которая присутствует в сериале "Стражник", - это личный рост и развитие. Михаил Царёв не является идеальным героем, у него есть свои недостатки и проблемы, но он старается их преодолевать и становиться лучше. Он учится на своих ошибках и стремится к тому, чтобы стать лучше. Смотрите сериал "Стражник" в режиме онлайн и наслаждайтесь реальной историей в хорошем качестве бесплатно с Rosserials.TV!

Смотреть онлайн Стражник на НТВ

Есть жалоба? (Жми)
6.4/10 (271 чел.)
№ серии Статус ТВ канал Смотреть
1 серия Добавлено НТВ
2 серия Добавлено НТВ
3 серия Добавлено НТВ
4 серия Добавлено НТВ
5 серия Добавлено НТВ
6 серия Добавлено НТВ
7 серия Добавлено НТВ
8 серия Добавлено НТВ
9 серия Добавлено НТВ
10 серия Добавлено НТВ
11 серия Добавлено НТВ
12 серия Добавлено НТВ
13 серия Добавлено НТВ
14 серия Добавлено НТВ
15 серия Добавлено НТВ
16 серия Добавлено НТВ
Комментариев (9)
  1. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 30 апреля 2023 12:35
    +3
    Мне 68. Обожаю современную молодёжь, особенно тех, кто успевает спрятать машину в не понятно чьём гараже, заняться любовью, поймать банду и реабилитироваться. Обожаю современные российские сериалы и никогда не критикую за кучу смешных и не смешных ляпов,поскольку все старались: и режиссёры, и актёры , и каскадёры. Так давайте простим им маленькие неудачи, поскольку мы попользовались их трудом. И если их работа не понравилась- сделайте лучше.
  2. виталий.
    виталий. Добавлен: 05 апреля 2023 16:44
    +1
    Сюжет норм. а вот сценарий ?
    1. Maria
      Maria Добавлен: 13 апреля 2023 10:51
      0
      Да и сюжет вроде норм, никакой это не аудсайдер.
  3. 89198961902
    89198961902 Добавлен: 31 марта 2023 21:07
    -12
    НТВ номер 1 по отстойным сериалам.АУТСАЙДЕР-СТРАЖНИК.
  4. гость
    гость Добавлен: 31 марта 2023 17:22
    -1
    тупее сценария не напишешь, актёров жаль, играют такой бред1
  5. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 30 марта 2023 20:21
    0
    Очень интересный сериал. Только вот главная героиня, которую играет Наталья Высочанская, роковая. соблазнительница, на самом деле коротконожка с профилем крысы. Может красавицы-актрисы перевелись? Да и вообще такое впечатление, что у нас всего пять артистов на весь кинематограф. Одни и те же лица - то они бандиты, то правдолюбцы. Не успеваешь перестраиваться.
    1. Гость сергей
      Гость сергей Добавлен: 01 апреля 2023 19:56
      -7
      Согласен полностью
    2. MARTYN
      MARTYN Добавлен: 03 апреля 2023 13:54
      +8
      Светлана! Вы можете иметь мнение о фильме то, какое считаете нужным. Но зачем же гадить про актрису? Жаба душит?
  6. евгений
    евгений Добавлен: 29 марта 2023 19:58
    +6
    У вас кто нибудь смотрит серил,прежде чем написать аннотацию? Это полная дичь! Какое частное охранное предприятие?! Какое прошлое не дает покоя,если отца (о котором ни слова,а вокруг этого и построен сюжет)задержали в настоящем! Просто бред! А дальнейшая патетика просто убивает!