ROSSERIALS » Сериалы 2022 » Мажор в Сочи

Мажор в Сочи (Фильм 2022)

Мажор в Сочи
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: приключения, комедия
Режиссер: Никита Власов
Актёры: Павел Прилучный, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Роман Евдокимов, Павел Майков, Елена Полякова, Елизавета Шакира, Владимир Афанасьев, Магомед Муртазаалиев, Борис Дергачев
Время: 109 мин. / 01:49
Телеканал: Первый
Статус: Завершен
Наверное, многие помнят, чем закончился третий сезон сериала, в конце которого скончалась Виктория Родионова. После кончины возлюбленной Игорю было сложно оставаться работать в следственном отделе, именно поэтому он принял решение кардинально изменить свою жизнь. Для начала он уволился, а потом стал предпринимателем, пустившись при этом во все тяжкие грехи. Игорь ни о чем не переживал, он просто гулял, выпивал, проводил время в ночных клубах и тратил все свои накопленные денежные средства. В один прекрасный день его разгульная жизнь могла бы закончиться, если бы ему не открылась правда. Оказалось, что у него есть девятилетняя дочка, которую родила Виктория. Она не хотела, чтобы Игорь знал о ее существовании, поэтому воспитанием девочки занималась сестра Вики, Аня.
Именно она проболталась Соколовскому о Соне. В конечном итоге, после пережитых чудовищных событий, Соня приняла Игоря в качестве своего отца. В представленном фильме события будут разворачиваться вокруг Игоря, Сони и Ивана, который воспитывал девочку девять лет. Они решили перебраться в Сочи, чтобы здесь заняться отельным бизнесом. Все бы ничего, но в Сочи имелись свои мажоры, которые не очень обрадовались приезду москвичей. Что же будет происходить в фильме дальше?

Смотреть онлайн Мажор в Сочи на Первом канале

Есть жалоба? (Жми)
7.5/10 (19 чел.)
Комментариев (2)
  1. Натали
    Натали Добавлен: 10 июня 2023 19:41
    0
    Классный фильм!
  2. ВВП
    ВВП Добавлен: 26 апреля 2023 10:08
    0
    Классно, круто