ROSSERIALS » Сериалы 2021 » Метод Михайлова

Метод Михайлова (Сериал 2021)

Метод Михайлова
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Максим Александров
Актёры: Александр Устюгов, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнев, Татьяна Рассказова, Владимир Верёвочкин, Дмитрий Поднозов, Ирина Горячева, Наталья Ткаченко, Евгения Игумнова, Кристина Корбут
Премьера: 27 сентября 2021
Время: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Статус: Завершен
Сколько серий: 20 серий
Обновлено: добавлены все 1-20 серия!
Входит в подборки: про врачей и медицину
События разворачиваются вокруг Максима Михайлова, которого все считали доктором от бога. Он был высококвалифицированным сотрудником, который смог добиться большого признания со стороны пациентов и коллег. В течение долгого времени он жил вдали от родственников, кропотливо работая в столице. За все это время ему удается добиться невероятных высот на собственном профессиональном поприще. И вот приходит время, когда ему приходится вернуться обратно в небольшой курортный город, который назывался Аркадьевск.
Вполне возможно, что Михайлов и не захотел бы приехать в этот ничем не примечательный городок, если бы не мама, которая осталась совсем одна. В последнее время женщине нездоровилось, а теперь и вовсе здоровье подкосилось. Кроме того, местные доктора утверждали, что у женщины болезнь Альцгеймера. По данной же причине Максим вынужден был бросить все личные дела и поскорей отправиться в родительский дом. Мать нуждается в помощи, а он, как сын обязан постоянно быть рядом, в этот сложный период жизни. Михайлов понятия не имел, насколько долго задержится в городке, поэтому устраивается в местную клинику, где встречает молодую женщину, которой оказывается не менее успешным врачом.

Смотреть онлайн Метод Михайлова на НТВ в хорошем качестве бесплатно все серии

Есть жалоба? (Жми)
5.6/10 (379 чел.)
№ серии Статус ТВ канал Смотреть
1, 2, 3, 4, 5 серия Добавлена НТВ
6, 7, 8, 9, 10 серия Добавлена НТВ
11, 12, 13, 14, 15 серия Добавлена НТВ
16, 17, 18, 19, 20 серия Добавлена НТВ
Комментариев (28)
  1. Валентина
    Валентина Добавлен: 11 марта 2024 21:04
    0
    Если б каждый раз вот так делали массаж сердца, наверное, не было бы сердечных больных.Слишком часто показали, как делают операцию и всё неправдоподобно.И не хочется верить, что можно в нашей стране торговать органами так просто...
  2. Валентина
    Валентина Добавлен: 05 марта 2024 19:31
    0
    С удовольствием смотрю сериал. Всё пытались некоторые активисты повесить ярлык иноагента на Устюгова,но смотрю, снимается. Как актёр очень даже интересный,чёткий.Но иногда умиляют такие сценарии, а почему не показать правду, наоборот. Чтобы врачи сейчас так себя вели ?, ну это же из фэнтези йолки.Но реанимация у них, смешно смотреть, ходят все подряд туду сюда)
  3. Фатима Николаевна
    Фатима Николаевна Добавлен: 31 января 2024 09:32
    0
    Не правдоподобно, где вы видели, чтобы в наше время врач настойчиво требовал лечиться или оперировать, чтобы реально спасти человека. Из области фантастики
  4. Нова Эрдман
    Нова Эрдман Добавлен: 28 января 2024 20:24
    +1
    Не ужели такие есть самом деле женщины стервы по её вине дочка ушла от неё а не пропала мужу говорит который делает операцию такой бардак вообще .На работе не должно быть семейные дела в не работы надо решат .Её же не похитили дура тупая Тут жизнь человека решается .
  5. Нова Эрдман
    Нова Эрдман Добавлен: 28 января 2024 20:10
    +2
    Фильм хороший поучительный жизненный как раз показывают то что творят самом деле сейчас .Муж такой хороший хирург только польная дура может разводится с таким человеком .Не какое уважение к нему к его профессии спасать людей .Она тупая курица истеричка по всяким пустякам названивает ему .Не может с одной дочкой нормально ужиться что за мать такая .Бабушка такая умная хорошая дочери лучше с ними .Лучше работала что ли а то незнает чем заняться замучила девочку .И так ему тяжело с этой неблагодарной работой коллегии завистники.Нету хорошей жены что бы ждала его ужином хорошей поддержкой пониманием .А тут мегера стерва нервы только мотает .
  6. Uriy
    Uriy Добавлен: 14 мая 2023 08:21
    +2
    На одном дыхании. Супер!!!!
  7. Гость Любовь
    Гость Любовь Добавлен: 02 мая 2023 18:30
    -1
    В целом сериал вполне смотрибелен
    Но вот назойливое, ничего не значащее, многократно повторяющееся восклицание Виктории "сатурация такая-то " крайне утомляет.
    Рекомендую.
  8. Гость ЮРИЙ
    Гость ЮРИЙ Добавлен: 20 апреля 2023 10:59
    +1
    Вера - умница, вся правда в её комментариях !!!!!!!!!!!!!
  9. Гость ЮРИЙ
    Гость ЮРИЙ Добавлен: 20 апреля 2023 10:46
    +2
    У нас в Ярославской обл. к врачу можно попасть по записи через 2-3 НЕДЕЛИ .....

    Какая великолепно хвалёная медецина ....
  10. Амирхан
    Амирхан Добавлен: 18 апреля 2023 15:40
    -2
    Колличество пациентов из"Кащенко" превышает все мыслимые пределы!
  11. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 08 марта 2023 16:30
    +7
    Отличный сериал, быстро развивающие события не дают оторваться от сериала. Браво всем участникам.
  12. Гость СЕРГЕЙ
    Гость СЕРГЕЙ Добавлен: 12 февраля 2023 14:49
    +9
    ХОРОШИ СЕРИАЛ. УСТЮГОВ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ.
  13. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 18 декабря 2022 22:01
    +13
    С удивлением ознакомился с сериалом как бы нового типа. С точки зрения жанра намешано три темы. Обычно темы две - отношения и какая-то "среда обитания". По форме это сериал - каждая серия, это некий случай. По содержанию - крайне сложный многослойный пирог, по качеству напоминающий литературный роман вполне классического типа. И Устюгов здесь круче всего, за исключением "Ментовских войн". По качеству с этим сериалом могут соперничать только лучшие американские. Хотя, туда вкачиваются неимоверные суммы денег, и сложность часто получается за счет того, что зрителя водят за нос. Здесь все честно, безо всяких многозначительных флешбеков и перескакиваний в будущее, параллельную реальность. Просто очень плотное сюжетное полотно, которое как фотография постепенно "проявляется" во всех деталях на глазах у зрителей. И качество офигенное.
  14. Алиса
    Алиса Добавлен: 07 декабря 2022 19:38
    +2
    Комментарии Веры не читайте, там несвязанный словесный понос, а сериал хороший!)
  15. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 05 декабря 2022 18:43
    +9
    Чудеснейший сериал. Устюгов как всегда на высоте. Побольше бы таких врачей в наше время.
  16. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 30 ноября 2022 15:24
    -2
    Не коменты, а психбольница на выезде
  17. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 28 ноября 2022 06:01
    +1
    На удивление сериал понравился, но смущает, что в операционной все в шапочка, а у Виктории коса до пояса.
  18. олег
    олег Добавлен: 25 ноября 2022 21:01
    +10
    а я не специалист но Устюгов любой фильм или сериал вытянет. Он реально Актер
  19. Алена
    Алена Добавлен: 24 ноября 2022 20:16
    +4
    Вот нах такие комментарии как у веры??? Вы еб...вера?? Люди фильм хотят смотреть, а не зайти в коменты и сразу увидеть суть
  20. Вера
    Вера Добавлен: 19 июля 2022 17:18
    -4
    В конце сериала обнаружилась вся суть трансплантации органов в Классовом обществе: - Пациент больница цеплялся за жизнь! А МНЕ (врачу, чиновнику, мэру, олигарху - кто принадлежит к правящему классу или обладает большими состояниями) НУЖНО ЕГО СЕРДЦЕ! Поэтому этого человека лечить не стоит, ведь за его сердце можно получить большие деньги! А родные пациента никогда не смогут спросить с врачей за намеренное или халатное отношение к своим обязанностям, потому что они наплевали на Клятву Гиппократа!
  21. Вера
    Вера Добавлен: 19 июля 2022 13:34
    -2
    Таких врачей как Михайлов в сериале "Метод Михайлова" НЕТ! Все такие достойные и компетентные врачи остались в Советском Союзе! У кого есть деньги на дорогостоящую медицину ещё имеют возможность лечиться и сохранить своё здоровье! В отличие от тяжелобольных детей России, надежда которых только на милостыню, которую собирают посредством рекламы! Класс буржуазии не хочет даже детей лечить бесплатно! Они лучше завезут ещё народа со Средней Азии, с этих русофобских республик!
  22. Вера
    Вера Добавлен: 19 июля 2022 12:27
    +12
    Зачем нас в государстве такие порядки, когда риэлторша, за показ загородного дома и оформление документов получает немыслимую комиссию в 100 тыс.! А нужные для людей профессии - врачей, среднего и младшего мед.персонала получают жалкие копейки!? Что важнее для людей и государства - врачи, учителя, учёные! Или дешёвки из шоу-бизнеса -теле-пропагандисты, болтуны-клоуны, типа дешёвки Урганта, Галкина, хрипящей пугачихи и танцующих "трусов"!
  23. Вера
    Вера Добавлен: 18 июля 2022 16:05
    +3
    Подросток "Лизанька", рассказывает о том, что её подружка уже живёт отдельно от родителей с парнем(!) и сама при встрече с отцом, запрыгивает на него как влюблённая лошадь, ещё бы ногами обвилась! Так сейчас принято при встрече влюблённых. Вот какие голливудские сцены переносят на российскую почву. Чтобы девочка подросток запрыгивала на папу!? Это какая "радость" должна быть? Обьятий почему-то недостаточно?
  24. Вера
    Вера Добавлен: 18 июля 2022 13:53
    +5
    "Хорошая" больница! Зав.отделениями НЕ хотят брать "сложных" пациентов!? Реальность капитализма! Такого беспредела в советское время сложно представить. Сколько бы не было недостатков в советское время, такого мерзкого, рабского отношения к людям как сегодня представить трудно! Классовое разделение общества несёт фашизацию, беду!
  25. Вера
    Вера Добавлен: 18 июля 2022 13:27
    -1
    Не понятно, ПОЧЕМУ мед.брат должен находится при этой бессердечной докторице! Парень мед.брат ведь НЕ трудится в частной клинике Израиля. А работает мед.братом в государственной больнице! И не этой бессердечной ослице-докторице определять "потолок" мед.брата! А в реальности так и получается, хоть в медицине, хоть в театральные вузы - запрет одним и широкая дорожка другим!
  26. Вера
    Вера Добавлен: 18 июля 2022 13:09
    -5
    Врачей евреев в больницах России нельзя принимать на те должности, где требуется круглосуточная помощь! Они ведь по субботам не работают! Особенно опасно это в роддомах! Знаю, чтобы не рожали по субботам, такие врачи намеренно стимулируют роды раньше! И это не выдумки, а реальное положение дел.
  27. Вера
    Вера Добавлен: 18 июля 2022 13:01
    0
    Вот какие порядки в обычных больницах по регионам - дорогие препараты НЕ закупаю, ЭКОНОМЯТ на тех граждан, которые платят налоги, из чего складывается бюджет страны! Конечно это ведь не кремлёвская больница! Фармацевт могла бы войти в положение, чтобы человек позже принёс лекарство, взяла бы у него паспорт! А главное спасают только детей важняков, так бы парень, не будь сыном мэра остался бы, бедолага, без селезёнки! Чёртов наркоман!
  28. Вера
    Вера Добавлен: 18 июля 2022 12:49
    -5
    У девушки или парня нет родителей чиновников, помни, что в случае чего тебя спасать не станут! приедет бригада потрошителей (трансплантологов) и БЕЗ СОГЛАСИЯ родственников, распотрошат (изымут органы) за "милую душу"! Такие ПРАВИЛА КАПИТАЛИЗМА! НЕКОМУ ЗАЩИТИТЬ ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН И ДАЖЕ МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, КОГДА ОРГАНЫ ЧЕЛОВЕКА СТОЯТ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ОПЕРАЦИЯХ КЛАССА ИМУЩИХ БУРЖУЕВ!