ROSSERIALS » Драма » Детективный синдром

Детективный синдром (Сериал 2022)

Детективный синдром
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Роман Волобуев
Актёры: Аристарх Венес, Кристина Казинская, Анна Шепелева, Федор Лавров, Сергей Епишев, Александр Голубков, Павел Чинарёв, Валерия Куликова, Владислав Тирон, Андрей Капустин
Время: 50 мин
Телеканал: Первый
Статус: Завершен
Сколько серий: 8 серий
Обновлено: добавлены 1-8 серии!
Павел Коротаев является курьером, который работал на одного известного криминального элемента. Стоит отметить тот факт, что молодой человек сам захотел связать свою жизнь с такой странной и опасной работой. В раннем возрасте его отец бросил семью, так как нашел себе другую женщину. На протяжении длительного времени главный герой искал своего родственника, но положительного результата добиться так и не удалось. Понятное дело, что все эти события и жизненные обстоятельства превратили паренька в жестокого и черствого человека. Паренек быстро начал скатываться по наклонной, именно поэтому в пятнадцать лет главный герой стал прислуживать местным преступникам.
В данный момент его полностью устраивало его существование, ведь за свои действия он получал круглые суммы денежных средств. Вот только следует помнить о том, что в преступном мире не может все и всегда идти гладко и без проблем. Как-то раз главный герой оказался жертвой дорожно-транспортного происшествия. Помимо этого, его обчистили мошенники. Без денег парень никак не мог вернуться назад, так как он прекрасно понимал, что его ожидает смерть. Поэтому ему необходимо было срочно выйти на след похитителей. Что же ему придется для этого сделать? Об этом можно будет узнать уже совсем скоро.

Смотреть онлайн Детективный синдром на Первом

Есть жалоба? (Жми)
8/10 (38 чел.)
№ серии Статус ТВ канал Смотреть
1 серия Добавлена Первый канал
2 серия Добавлена Первый канал
3 серия Добавлена Первый канал
4 серия Добавлена Первый канал
5 серия Добавлена Первый канал
6 серия Добавлена Первый канал
Комментариев (3)
  1. Олег
    Олег Добавлен: 01 октября 2023 21:27
    +2
    "Детективный синдром" со второй серии глючит!!!!!!
  2. Dmitriy
    Dmitriy Добавлен: 18 января 2023 19:00
    +3
    Отличный сериал, интрига держит, смотреть интересно, заканчивается с ожиданием второго сезона непредсказуемо, но с учётом того что сам сериал снят в 2019, а в прокат вышел только в 2022г., то второго сезона (если всетаки снимут) раньше чем в 2025г. ждать не стоит)))
  3. Дмитрий
    Дмитрий Добавлен: 06 января 2023 17:19
    -2
    Сериал интересный, местами затянуто, актёры все классные кроме главного героя, какой то бесячий, как он попал вообще в такую классную команду актёров.
    Идея вообще бомба.