ROSSERIALS » Сериалы 2022 » Чёрный пёс 2 сезон

Чёрный пёс 2 сезон (Сериал 2022)

Чёрный пёс 2 сезон
Год: 2022
Страна: Беларусь, Россия
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский
Актёры: Владимир Епифанцев, Игорь Сигов, Павел Харланчук, Карина Разумовская, Павел Делонг, Александр Аверков, Виктория Маслова, Александр Франскевич-Лайе, Анатолий Кот, Татьяна Ружавская
Премьера: 3 марта 2019
Время: 44 мин
Телеканал: НТВ
Статус: Завершен
Входит в подборки: про военных, про полицию
Представленный вашему вниманию сериал будет основываться на романе Николая Чергинца. Сюжет познакомит с историей о судьбе солдата отряда специального назначения Андрея Рубцова. После событий, которые происходили в первом сезоне, прошло пару лет. Главный герой принял решение отойти от своих привычных дел, и в данный момент он спокойно проживал вместе со своей супругой Мариной. Главный герой устроился в логистическую фирму, где занял должность водителя. Понятное дело, что такая работа не была пределом мечтаний главного героя, но пока что другого выхода просто н е было. В тот момент молодой человек даже подумать не мог о том, что совсем скоро он вынужден будет снова взять в руки оружие и вернуться в привычную среду обитания.
Устинович получил новое задание, которое заключалось в задержании предпринимателя. Мужчина занимался торговлей запрещенного оружия. Только вот операция пошла не по плану. Один спецназовец стал защищать бизнесмена, открыв при этом огонь на поражение. Многие солдаты скончались на месте. Устинович был найден в ужасном состоянии, но перед кончиной он успел написать на листе бумаги одну фразу – «черный пес». Теперь необходимо было срочно выйти на Рубцова, ведь только он мог помочь в сложившейся ситуации.

Смотреть онлайн Чёрный пёс 2 сезон на НТВ

Есть жалоба? (Жми)
6/10 (8 чел.)
Комментариев (1)
  1. Grigoriy
    Grigoriy Добавлен: 17 декабря 2023 09:35
    0
    Ребята, ну почему бы тому, кто описывает сериал не посмотреть его?Или хотя бы спросить того кто смотрел.