ROSSERIALS » Мелодрама » Принцесса и нищенка

Принцесса и нищенка (Сериал 2009)

Принцесса и нищенка
Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Станислав Дремов
Актёры: Елена Захарова, Сергей Астахов, Владимир Яглыч, Михаил Дорожкин, Янис Политов, Сергей Петров, Николай Шатохин, Елена Галибина, Наталья Батрак, Дарья Семенова
Премьера: 10 марта 2009
Время: 44 мин
Телеканал: Россия 1
Статус: Завершен
Сколько серий: 8 серий
Обновлено: добавлены все 1-8 серия!
Алена Крымова и Инга Сенцова по мистическим причинам похожи, как две капли воды. Первая очаровательная девушка на протяжении многих лет проживала с любящим супругом Дмитрием в обыкновенной коммуналке, расположенной на окраине столицы Москвы. У главной героини постоянно не хватало денежных средств на оплату различных счетов и услуг. Вторая привлекательная красавица вышла замуж за успешного обеспеченного предпринимателя, и вместе с новым избранником переехала в шикарный трехэтажный коттедж на Рублевке.

Алена несколько лет трудится воспитательницей в детском садике, где зарабатывала смешную сумму. Муженек грустной дамочки хоть и обладал врожденным даром, был чрезмерно ленивым и безответственным бездельником. Бывший программист был уволен из крупной организации, и теперь в буквальном смысле предпочитал сидеть на шее хрупкой беззащитной супруги. Как нормальная адекватная дама, она ощущала отрешенность и безынициативность кавалера, и поэтому девчонка перестала чувствовать к нему сексуальное влечение. Тем временем, Инга никогда не была обременена бытовыми неприятностями или проблемами. Коварная хозяйка особняка эксплуатировала прислугу и наслаждалась видением собственного прибыльного бизнеса.

Смотреть онлайн Принцесса и нищенка на Россия 1

Есть жалоба? (Жми)
8.2/10 (27 чел.)
Комментариев (1)
  1. Maria
    Maria Добавлен: 04 августа 2022 19:17
    +2
    Отличный старый добрый сериал. Всем рекомендую :)